Area Economico-Finanziaria

Ultima modifica 25 gennaio 2022

Responsabile Area: Dr. Valter Varrucciu

Email: v.varrucciu@comunesanteodoro.it


Ufficio Ragioneria

Dott.ssa Marika Mosconi - m.mosconi@comunesanteodoro.it 


Ufficio Tributi ed Economato

Rag. Caterina Buccheri - c.buccheri@comunesanteodoro.it 

Istr. Anna Rita Fideli - a.fideli@comunesanteodoro.it 

 

Modulistica e Regolamenti


Ufficio Personale

Dott.ssa Bonaria Piliu - b.piliu@comunesanteodoro.it 


Servizi Informatici

Rag. Antonio Brandano - a.brandano@comunesanteodoro.it