Area Lavori Pubblici

Ultima modifica 22 settembre 2022

Responsabile Area: Geom. Livio Manueddu

Email: l.manueddu@comunesanteodoro.it


Manutenzioni e servizi

Geom. Andrea Mura - a.mura@comunesanteodoro.it


Manutenzioni -  Verde Pubblico e Decoro Urbano - Servizi Cimiteriali

Geom. Loredana Sanna - l.sanna@comunesanteodoro.it


Ambiente e Igiene Urbana

Dott. Pietro Giagheddu - p.giagheddu@comunesanteodoro.it


Opere Pubbliche

Istr.Amm.Grazietta Deledda - g.deledda@comunesanteodoro.it

Dott.ssa Angela Carzedda - a.carzedda@comunesanteodoro.it

Arch. Claudio Paba - c.paba@comunesanteodoro.it

Dott. Giampaolo De Donato - g.dedonato@comunesanteodoro.it


Tutela del Paesaggio

Geom. Agnese Pittorra - a.pittorra@comunesanteodoro.it


Avvisi

Modulistica

Piano Particolareggiato PIP

Bando aperto permanente per assegnazione lotti PIP


 

Approfondimenti